Главная / Группы /Логопедическая группа /Победитель международного детского конкурса

Победитель международного детского конкурса

05.12.2015  |  Просмотров: 68

Воспитанник нашей группы Алексеенко Владислав участвовал  в международном конкурсе рисунков «Мир волшебства» со своей работой «Добрый волшебник» и занял 3 место, получил диплом победителя!

Владик очень талантливый мальчик, поэтому он с большим удовольствием согласился поучаствовать в этом интересном конкурсе.

Над сюжетом рисунка он долго не думал, идея родилась сама собой и реализовалась в виде волшебника, который делает только добрые дела, очень любит создавать волшебных птиц и всегда готов прийти на помощь всем со своей волшебной палочкой! Поэтому работа и  была названа «Добрый волшебник»!

В дальнейшем  Владик и дальше обещает радовать нас своей фантазией и интересными работами!

Автор публикации: воспитатель Басак Ольга Юрьевна.