Главная / Новости / Мы за толерантность!

Мы за толерантность!

24.11.2020   |   Просмотров: 86
Мы за толерантность!

«Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди»

Б. Шоу

Именно этому искусству - жить с людьми и среди людей посвящен День толерантности, который во всем мире отмечают в ноябре. Каждый, кто понимает важность терпимости, значение толерантности, отметит День толерантности в России, объяснит его значение детям.

В нашем ДОУ для детей и родителей не просто звучат слова о важности понимания и уважения, а проводятся мероприятия, позволяющие сблизить людей, вызвать интерес и уважение к другим национальным культурам, избежать насилия в семье, в детском коллективе.

Консультация для родителей «Что такое толерантность» (воспитатель Рыкова Е.В.)

Консультация для родителей «Как любить своего ребёнка» (воспитатель Рыкова Е.В.)

ДЕНЬ ТОЛЕРАНТНОСТИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ "СПОРТ-ЭТО ДРУЖБА!" (инструктор по физической культуре Саприкова Е.А.)

Сценарий спортивного развлечения, посвященного Дню толерантности в старшей группе (инструктор по физической культуре Саприкова Е.А.)

Развлечение «День толерантности» в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР (воспитатель Залага О.Н.)

Презентация для детей и родителей (воспитатель Залага О.Н.)