Главная / Новости / Профилактическая акция «Тонкий лёд»

Профилактическая акция «Тонкий лёд»

18.10.2021   |   Просмотров: 77
Профилактическая  акция «Тонкий лёд»

Зима на пороге. Снег ложится белым покрывалом на землю, водоёмы начали покрываться льдом. Детям радость! Можно скоро заняться любимыми играми: катанием на коньках, санках. Однако лёд до наступления устойчивых морозов непрочен. Многие люди, часто дети, пренебрегают мерами предосторожности и выходят на тонкий лёд, подвергая свою жизнь  опасности. В связи с этим педагоги нашего детского сада присоединились к профилактической  акции «Тонкий лёд» и провели с детьми разные мероприятия.

Проведение тематической недели безопасности "Осторожно! Тонкий лед!" в средней группе (воспитатели Покацкая А.Н., Рыкова Е.В.)

Профилактическая  акция «Осторожно! Тонкий лёд!» с родителями и детьми группы компенсирующей направленности (воспитатели Камалеева Л.Ф., Фёдорова О.С.)